Team

Geschäftsleitung / Verkauf

Sabine Limberger

Geschäftsleitung

Telefon: 06135/8603 DW 18

Mobil: 0664/6325122

E-Mail: sabine@limberger.at

sabine limberger

Büro

IMG8322

Telefon: 06135/8603

E-Mail: office@limberger.at

mehr...

Manuel Hillebrand

Serviceberater, Verrechnung, Abwicklung Unfallschäden

Telefon: 06135/8603 DW 12

E-Mail: m.hillebrand@limberger.at

IMG8326

Karin Englbrecht

Buchhaltung

Telefon: 06135/8603 DW 11

E-Mail: karin@limberger.at

karin

Elfriede Kurz

Buchhaltung

Telefon: 06135/8603 DW 11

E-Mail: e.kurz@limberger.at

Elfriede

Claudia Kerschbacher

Serviceberaterin, Verrechnung, Neu- u. Gebrauchtwagenverrechnung

Telefon: 06135/8603 DW 10

E-Mail: c.kerschbacher@limberger.at

IMG9664

Lager

Anita Andorfer

Lagerhaltung

Telefon: 06135/8603 DW 13

E-Mail: a.andorfer@limberger.at

anita andorfer

Werkstatt

IMG9250

Telefon: 06135/8603 DW 15

E-Mail: werkstatt@limberger.at

mehr...

Alfred Pomberger

Kfz-Techniker Mitsubishi

alfred pomberger

Patrick Kienesberger

Kfz-Techniker

IMG9230

Phillip Brunmayr

Lehring Kfz-Techniker

IMG9227

Michael Wimmer

Lehrling-Kfz-Techniker

IMG92481

Spenglerei und Lackiererei

IMG92231

Telefon: 06135/8603 DW 14

E-Mail: spenglerei@limberger.at

mehr...

Elvis Urstöger

Leiter Spengler- u. Lackiererei

urstgerelvis

Markus Drotleff

Lehrling Spengler und Lackierer

Markus Drofleff