Team

Geschäftsleitung / Verkauf

Sabine Limberger

Geschäftsleitung

Telefon: 06135/8603 DW 18

Mobil: 0664/6325122

E-Mail: sabine@limberger.at

sabine limberger

Büro

Bro

Telefon: 06135/8603

E-Mail: office@limberger.at

mehr...

Manuel Hillebrand

Serviceberater, Verrechnung, Abwicklung Unfallschäden

Telefon: 06135/8603 DW 12

E-Mail: m.hillebrand@limberger.at

Manuel

Karin Englbrecht

Buchhaltung

Telefon: 06135/8603 DW 11

E-Mail: karin@limberger.at

Karin

Elfriede Kurz

Buchhaltung

Telefon: 06135/8603 DW 11

E-Mail: e.kurz@limberger.at

Elfriede2

Claudia Kerschbacher

Serviceberaterin, Verrechnung, Neu- u. Gebrauchtwagenverrechnung

Telefon: 06135/8603 DW 10

E-Mail: c.kerschbacher@limberger.at

Claudia

Lager

Anita Andorfer

Lagerhaltung

Telefon: 06135/8603 DW 13

E-Mail: a.andorfer@limberger.at

Anita

Werkstatt

Werkstatt

Telefon: 06135/8603 DW 15

E-Mail: werkstatt@limberger.at

mehr...

Alfred Pomberger

Kfz-Techniker Mitsubishi

Pomi

Patrick Kienesberger

Kfz-Techniker

Patrick2

Michael Wimmer

Lehrling-Kfz-Techniker

Michi

Phillip Brunmayr

Lehring Kfz-Techniker

Philip

Lukas Grabner

Lehrling Kfz-Techniker

Lukas

Spenglerei und Lackiererei

Spenglerei

Telefon: 06135/8603 DW 14

E-Mail: spenglerei@limberger.at

mehr...

Elvis Urstöger

Leiter Spengler- u. Lackiererei

Elvis

Markus Drotleff

Lehrling Spengler und Lackierer

Markus Drofleff

Jesse Engleitner

Lehrling Spengler und Lackierer

Jesse